Sneyking: «Мы находимся в тонусе»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports США, United States, US Jingjun "Sneyking" Wu оценил текущую игровую форму своей команды, высказался о подготовке к новому сезону Dota Pro Circuit 2023, а также перечислил главных конкурентов в региональной лиге.

О буткемпе и подготовке к новому сезону

Мы находимся на буткемпе уже около недели, заехав сюда сразу после новогодних праздников. Во время подготовки к DPC мы старались сохранить нашу мотивацию, чтобы сохранить голод к победам. Каждый из нас практиковался даже до старта основного тренировочного процесса, поэтому могу сказать, что мы находимся в тонусе. <...>

Мне кажется, что многие люди думают именно так: «Мы выиграли на TI, поэтому способны уничтожить абсолютно любого». Но это неправда. Мы тренируемся по принципу «упорный труд всегда окупается». Перед стартом DPC каждый из нас принял решение не останавливаться на достигнутом.

О соперниках на DPC

Думаю, наиболее очевидными вариантами здесь будут Team Liquid и Team Secret. Обе команды сохранили большую часть своего состава, не разрушив фундамент. Так что они достаточно грозные соперники. Я ожидаю от них относительно хорошего результата.

Gaimin Gladiators является «темной лошадкой». Quinn – очень сильный мидер. Я много раз играл с ним в одной команде. Он отличный игрок, и я очень рад, что ему удалось переехать в Европу. Думаю, эта команда сможет дать отпор многим.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv