Роман Дворянкин: «Возможно, через несколько лет я вернусь в киберспорт»

Бывший генеральный менеджер Россия, Russia, RU Virtus.pro Роман Дворянкин поведал в интервью о том, планирует ли он возвращаться в киберспорт, назвал самого приятного человека из киберспорта, с которым ему приходилось работать или общаться, а также рассказал, какой момент из киберспортивной карьеры запомнился ему больше всего.

О киберспорте

Я не могу сказать, что поставил крест. Это не секрет, что после ухода из Virtus Pro я делал довольно много фрилансерских проектов, помогал RAMZES с его делами, сделал несколько образовательных историй, помогал ребятам из команды Just Error, в частном порядке продолжаю помогать старым знакомым, поддерживаю какие-то связи. С рабочей точки зрения, да, я ушёл.

С личной точки зрения, я стараюсь следить за новостями киберспорта, смотрю все ролики Morf, чтобы оставаться в курсе всех событий. Я никогда не зарекаюсь, возможно, через несколько лет я вернусь в киберспорт. То же самое касается любой другой сферы деятельности, где я работал ранее.

О самом приятном человеке из киберспорта

Мне всегда было очень комфортно как с профессиональной, так и с личной точки зрения общаться с Женей Золотарёвым — генеральным директором Natus Vincere. Он высокопрофессиональный человек. Мне всегда с ним было комфортно общаться. Мы, с поправкой на происходящее, стараемся поддерживать связь. И мне лично очень стыдно перед ним, что мы все оказались в такой ситуации.

О самом запоминающемся моменте

Мне вспоминается вечер в октябре 2017 года, когда мы могли выиграть одновременно мейджор по Dota 2 в Гамбурге и EPICENTER в Санкт-Петербурге по CS:GO. К сожалению, с EPICENTER немножко не сложилось, хотя это был очень валидольный матч. Это были безумные крутые эмоции. Мне также безумно приятно вспоминать нашу победу на WESG, как Team Russia в 2018 году. Эти два момента я вспомню всегда.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru