VG.Reborn сделали замену и сменили тег

С одной заменой состав Vici Gaming Reborn перешел в основу организации: отныне эта команда будет выступать под тегом Vici Gaming. Wang "Nono" Xin был исключен из коллектива.

Организация Китай, China, CNVici Gaming полностью укомплектовала свой основной состав, костяком которого стали участники Китай, China, CNVici Gaming Reborn – четверо членов прежнего лайнапа Vici Gaming Reborn вошли в состав Vici Gaming. Речь идет о следующих игроках: Китай, China, CN Yang "Zyf" Pu, Китай, China, CN Zhou "Yang" Haiyang, Китай, China, CN Xu "fy" Linsen и Китай, China, CN Leong "DDC" Fat-men.

Пятым представителем VG.R являлся Китай, China, CN Wang "Nono" Xin: в новом сезоне он не будет выступать под тегом этого клуба. Вместо него в коллектив был принят бывший керри не очень известной в мировом сообществе китайской команды Китай, China, CNFTD Club CКитай, China, CN Zheng "ghost" Jie. Все пятеро упомянутых игроков зарегистрировались на официальном сайте.

По всей видимости, состав VG.Reborn формально прекращает свое существование. Вместо него, по слухам, организация открывает команду Китай, China, CNVG.J, в которой будут выступать будут выступать следующие киберспортсмены: Китай, China, CN Bai "rOtk" Fan, Китай, China, CN Xu "hym" Zhi, Китай, China, CN Sun "Agressif" Zheng & Китай, China, CN Lu "Fenrir" Chao. Мидером этого состава станет безызвестный молодой игрок. Сама организация пока не дает никаких комментариев.

Напомним, что на прошедшем The International 2016 Vici Gaming Reborn разделили последнее место с тремя другими командами. Коллектив провалился на турнире в связи с тем, что был вынужден играть с заменой: Zhou "Yang" Haiyang не смог получить визу в Америку, его место занял тренер и официальный запасной Vici GamingКитай, China, CN Tong "Mikasa" Junjie.

До окончания трансферного периода осталось меньше суток. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Новый состав Vici Gaming

  • Китай, China, CN Zheng "ghost" Jie
  • Китай, China, CN Yang "Zyf" Pu
  • Китай, China, CN Zhou "Yang" Haiyang
  • Китай, China, CN Xu "fy" Linsen
  • Китай, China, CN Leong "DDC" Fat-meng

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.dota2.com