LighTofHeaveN: «Я бы не говорил, что NAVI такие молодцы, потому что у них суперлайтовая группа»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов оценил выступление состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в рамках первого игрового дня Last Chance Qualifier на The International 2022.

Группа А намного проще, чем группа B. Во второй будет лютая рубка, а в первой попроще. Вкратце, я бы не говорил, что [NAVI] такие молодцы, потому что у них суперлайтовая группа. Я думаю, сам Габен захотел, чтобы они прошли в плей-офф, решил, так сказать, помочь по доброте душевной. А VP наоборот поставили в группу, из которой очень сложно выйти, поэтому у нее там рубка намечается конкретная. <...>

Дайте порадоваться фанатам NAVI, у них последние три-четыре месяца шок-контент был. Они сыграли с хорошим счетом, парень кнопочки нажал, возможно, впервые за долгое время. <...> Он бегал и жал на кнопки, тут для половины игроков это уже достижение. Вот когда он встретится с PSG.LGD, с Team Spirit, Team Aster, тогда те, кто его хайпили, другое о нем расскажут.

Квалификация последнего шанса на The International 2022 пройдет с 8 по 12 октября в Сингапуре. Два сильнейших коллектива попадут в групповой этап чемпионата.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv