«Принятие — это противоположность тильта». Grubby рассказал, как не поддаваться тильту

Многократный победитель международных соревнований по Warcraft III Нидерланды, Netherlands, NL Manuel "Grubby" Schenkhuizen во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям, как справляться с тильтом в Dota 2:

Чтобы не слишком сильно впадать в тильт, когда вам в команду попадается руинер, необходимо немедленно принять правду. Тильт приходит из-за неумения принимать правду. Вы можете заметить, что это работает не только в играх, но и в жизни. Принятие – это противоположность тильта.

Вспомните свой внутренний диалог, когда вы впадаете в тильт: «Почему все это происходит?», «Почему он это делает?», «Я не могу поверить…». Это всегда что угодно, но не принятие правды. Но это уже происходит, он действительно это делает, вам и правда руинят. И таков мир – люди иногда будут вас расстраивать, но нельзя поддаваться этому, нужно идти вперед. Иногда это легко, иногда сложно.

Ранее двукратный чемпион The International Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs рассказал зрителям на стриме, что он думает о Grubby, который недавно начал играть в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: clips.twitch.tv