Роман Дворянкин: «Очень рад за Virtus.pro!»

Бывший генеральный менеджер российского киберспортивного клуба Россия, Russia, RU Virtus.pro Роман Дворянкин поздравил команду Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro) с прохождением на The International 2022.

Очень рад за Virtus.pro! Главное, чтобы у RAMZES666 поездка в Сингапур сложилась лучше, чем в прошлом году, т.е. желаю NAVI в этот раз туда долететь!

В 2021 году Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев должен был выступить на ONE Esports Singapore Major 2021 в качестве стендина Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, однако команда снялась с чемпионата из-за коронавируса. Кушнарев об этом узнал уже после прибытия на место проведения чемпионата.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: twitter.com