4ce: «Хочется верить, что beastcoast отожмут карту у Outsiders»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи четвертого игрового дня плей-офф арлингтонского мейджора.

Boom 1 - 2 Entity

Entity отдали одну карту EG чисто из-за крутой подготовки последних. Там Бульба знал каждый шаг соперника и заведомо грамотно отвечал. Boom же одолели слабеньких Liquid и по драфтам было ощущение, что ребята немного теряются, как будто пытаются играть как-то иначе.

Beastcoast 0 - 2 Outsiders

Хочется верить, что BC отожмут карту у Outsiders хотя бы потому, что они вчера своей победой над Fnatic подарили путевку на TI11 сразу двум командам, в том числе и нашей. Если Outsiders супер криво надрафтят, можно будет и испытать удачу. Ожидаю мясных игр здесь.

Aster 2 - 1 Entity / Boom

Aster проиграли серию Spirit абсолютно заслуженно. На сегодня их должно хватить. В это раз Эль Паджерино Ori ведь не подведет?

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me