Nix: «Atun был настолько жестким, что он Maybe в миде ***. Они лутанули бабок и на кокиче сторчались»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин рассказал о судьбе перуанского киберспортсмена Перу, Peru Juan "Atun" Ochoa, который уже не выступает на профессиональной сцене Dota 2. В 2015-м году он сыграл на мейджоре во Франкфурте в составе Перу, Peru Team Unknown.

Классическая проблема перуанцев – они живут YOLO, поэтому, когда им *** бабок залетает с мейджора за какое-то высокое место, они пропадают лет на 5. Потом эти бабки заканчиваются, и они опять появляются.

Вспомните Atun. Он был настолько жестким, что он Maybe [Somnus] в миде ***, когда китаец был в лютой форме. Atun приехал на мейджор и шмотки перед ним дропал. А потом они лутанули бабок, и мне рассказывали, что они на кокиче сторчались. Осуждаю наркотики, кстати.

Александр также рассказал историю с афтепати предыдущего мейджора:

Я кстати был на афтепати стокгольмском и Chris Luck там телку SabeRLightсклеил просто за 2 минуты. Просто танцевал с ней стоял минут 20. Надеюсь, в русскоязычном комьюнити можно такие инсайды кидать. Он [SabeRLight] стоял рядом и смотрел на это все. Он [Chris Luck] там такой: «О, хэлло, эспаньол, май сеньорита». И я смотрю, он уже через секунду с ней туц-туц-туц

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: twitch.tv