Nix: «BuLba — феномен лутки зарплаты. Им нужно менять тренера»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин поделился своим мнением о европейской команде Весь мир, World Tundra Esports, которая заняла последнее место на мейджоре в Арлингтоне:

У Tundra Esports не сильный ростер сам по себе. Они выигрывали, потому что понимали мету лучше других. А сейчас это не так, поэтому они проигрывают. Я много говорил об этом. Но оффлейн у Tundra Esports сильный, это правда.

Левин также высказался о тренере североамериканского коллектива Весь мир, World Evil Geniuses:

BuLba – феномен лутки зарплаты. Чувак годами *** драфты, а с ним ничего не делают. Ну есть же орга. Я понимаю, почему Nightfall ничего не коллит, он там гость, а другие почему? Им нужно менять тренера, им необходим хороший тактик. Странно, что EG так долго это терпят.

Наконец, Nix высказался о вчерашнем поражении Швеция, Sweden, SE Team Liquid от Филиппины, Philippines, PH BOOM Esports:

Какая же Team Liquid ***, я просто поражаюсь. Закономерный луз. Давно не видел такого низкого уровня игры. В голове вообще ничего нет, все играется на автомате. Пока MiCke и Boxi в команде, она не будет побеждать. Если она хочет что-то делать, надо менять ростер. MATUMBAMAN норм играет, к нему нет вопросов.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv