No[o]ne о текущем патче в Dota 2: «Мне все нравится. Просто освежить игру хотелось бы»

Мидер состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко в новом видеоблоге от Россия, Russia, RU Мария «Marple» Ермолиной рассказал, как отсутствие тренера повлияло на выступление команды на мейджоре, а также поделился своим мнением о текущем патче в Dota 2. Напомним, что NAVI заняла предпоследнее место на мейджоре.

О молодых игроках

У нас 3 человека по факту в первый раз на мейджоре в жизни. Здорово [осваиваются], все как на КВ, обсуждаем, что как происходит.

Об отсутствии тренера

Очень мешает [его отсутствие]. У нас по факту занимались драфтами Леха и тренер, а мы помогали плюс-минус своим мнением [делились], а сейчас с ним не пообщаться перед игрой – запрещают. Это не давит, но сильно мешает.

О новом патче

На данный момент просто хотелось бы, чтобы все герои, которые сейчас сильные – Алик постоянно жалуется, что к нему монстры приходят на линию, – вот это понерфить, чтобы гибкие драфты появлялись больше у Алика, например. А так все ок, мне все нравится. Просто освежить игру хотелось бы. Глобального патча перед Интом все равно не будет. А, и Puck убейте, пожалуйста. Ну, не убивайте, а ослабьте.