Virtus.pro проведет кастинг ведущего по Dota 2

Российский киберспортивный клуб Россия, Russia, RU Virtus.pro при поддержке VK проведет кастинг на роль ведущего. Победитель заключит контракт с организацией и станет контент-мейкером команды по Dota 2.

Как следует из официального анонса, кандидатам предстоит ряд испытаний, которые будут публиковаться в сообществе Virtus.pro в VK, а болельщики клуба вместе с игроками команды примут участие в отборе лучшего из лучших. Конкурс пройдёт в три этапа, победитель определится в сентябре.

Первый этап — открытый отбор. Нужно записать видеоролик длительностью до 90 секунд с рассказом о себе, своих навыках и мотивации, и опубликовать его на своей странице с хэштегами #ДотаДримДжоб и #virtuspro_vktalents до 19 августа. Клуб выберет 10 кандидатов, пригласит во второй этап и вышлет им следующее задание.

Второй этап — Virtus.pro представит 10 полуфиналистов своей аудитории и вышлет им творческое задание, которое участники будут реализовывать вместе с продакшеном клуба. Выполненные работы будут опубликованы в сообществе Virtus.pro во ВКонтакте, где аудитория клуба сможет их оценить и проголосовать за понравившуюся. Голоса фанатов клуб совместит с мнением жюри из сотрудников клуба, а также учтёт оценки игроков состава по Dota 2, после чего будет известна тройка финалистов.  

Третий этап — финалисты отправятся снимать ролики вместе с игроками состава Virtus.pro на буткемпы. Клуб опубликует все три видеоработы на своих ресурсах и устроит решающее голосование среди фанатов, жюри клуба и игроков, по итогам которого определится победитель — ведущий Virtus.pro по Dota 2.  

«Медведи» прошли в заключительную стадию арлингтонского мейджора. Сегодня Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro) встретится с Россия, Russia, RU Team Spirit в первом раунде плей-офф турнира. Матч состоится в 00:00 по московскому времени.

Источник: virtus.pro