Тренер One Move: «В один момент показалось, что NAVI достойны высоких мест, но увы и ах»

Тренер состава Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов подвел итоги групповой стадии арлингтонского мейджора. Кульмухамбетов составил личный топ участников чемпионата:

Личный топ по итогам групповой стадии:
1. Лгд - на голову сильнее остальных
2. Астер - не дотягивают до явного фаворита, но показывали игру лучше многих
3. Спирит \ ВП - играли сильно, камбекали многие катки, закидывали некоторые игры
4. Entity / OG - местами очень сильная игра, местами прям вообще ничего не получается
5. Fnatic / Boom - у фнатиков личный скил спасает. Всё же ТСМ реально команда достойная прямого инвайта. У Boom мидер просто нереальная тащила. Но до грандов не дотягивают
6. Ликвид / EG - В теории могут отжать у любой команды карту, но и проиграть могут абсолютно всем. Будет чудо, если залетят в топ 8 этого мажора.
7. РНГ / Beastcoast - Рнг команда хорошая, но Ана уж совсем не торт. Перуанцы как-будто вне меты и индивидуальная форма не та, что была раньше

Бонусный - в один момент показалось что Нави достойны высоких мест, но увы и ахх. Группа проходимая была вполне.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me