Тренер Fnatic: «Предпочтение больше отдается игрокам TSM, чем нам, так как их больше»

Тренер азиатского коллектива Весь мир, World Fnatic Корея, Korea Lee "SunBhie" Jeong-jae рассказал о сложностях работы с заменами в составе. Напомним, что на мейджоре в США за команду выступают три игрока Весь мир, World TSM.

Нет, я думаю, что мы все играем ради победы. Нам посчастливилось заполучить двух ребят, которые играют вместе на линии. Нам отписали многие, но, знаете, эти парни финишировали вторыми на прошлом мейджоре. Они играют на миду и легкой линии, так что я чувствовал, что все пойдет отлично. И так оно и есть, я счастлив. <...>

Естественно, я впечатлен результатом. Так же я впечатлен тем, как они работают вместе. Это действительно здорово! <...>

Разница есть. Мы об этом говорим и пытаемся найти баланс. Мы хотим позволить каждому играть на свой максимум. Естественно, я думаю, что предпочтение больше отдается им [игрокам TSM], чем нам [Fnatic], так как их больше. Но мы очень честны друг с другом, мы многому друг у друга учимся. Это уникальный опыт. Сейчас все очень жизнеспособно, и мы безмерно довольны собой.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: dota2.ru