Banks: «Я был удивлен, когда мне предложили поработать на мейджоре по Доте»

Комментатор, ведущий и интервьюер Великобритания, United Kingdom, UK James Banks рассказал о том, что он удивился, когда получил приглашение поработать ведущим на мейджоре в Арлингтоне. Banks преимущественно работает на чемпионатах по Counter-Strike: Global Offensive.

Я был удивлен, когда мне предложили поработать на мейджоре по Dota 2. Я много раз говорил о том, что хотел бы чаще работать на турнирах по Dota 2, но я понимал, что у меня была такая возможность только благодаря пандемии – из-за нее меньше людей могли работать на турнирах.

Вернуться на мейджор – это потрясающе, я вернулся в качестве ведущего на сцене. Мне понравилось быть им на мейджоре по CS:GO в Стокгольме и я хочу оценить, как отреагируют болельщики в Доте.

Какие команды мне не терпится увидеть на ивенте… Ну, вы меня знаете, я всегда люблю NAVI. Но из других команд я хочу увидеть OG по понятным причинам и Fnatic, потому что они играют с заменами и будет интересно, что у них получится.

PGL Arlington Major 2022 пройдет с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Со списком участников вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.esportsheaven.com