Fng про OG: «Все прекрасно понимают, что с Ceb они будут играть в разы лучше»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак во время личной трансляции на Twitch высказался о вынужденной замене в ростере Весь мир, World OG: вместо Россия, Russia, RU Михаила «Misha» Агатова на мейджор вновь отправится Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs.

У меня тут фаворит появился на мейджоре. Мне не столько обидно, что Misha не пускают на LAN, сколько будет обидно за него, если OG выиграет этот мейджор и кикнет его. Представляете, вы выступаете с одним игроком, и у вас с ним получается хуже, чем с другим. Даже доказательство есть – победа на мейджоре. Если команда решит, что лучше с Ceb играть, это же п****ц обидно. <...>

Понятное дело, что если OG будет менять Misha на условного Ceb, то его не будут кикать из организации. Я думаю, Misha даже какой-то процент может с призовых Инта получить. В клубе вроде бы говорили, что эту команду собирал Misha, то есть часть успеха OG заключается в нем. Но все же когда речь заходит про победу на TI... Посмотрим, конечно, на OG на втором мейджоре, я тут не хочу ничего загадывать, но я думаю, что все прекрасно понимают, что с Ceb они, скорее всего, будут играть в разы лучше.

[Почему вместо Misha выступит Ceb, а не N0tail?] Наверное, потому, что N0tail может не хотеть, или потому, что навыки Ceb подходят команде больше, чем то, что умеет N0tail.

PGL Major Arlington 2022 пройдет с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. С полным списком участников вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv