SabeRLight- выступит за Entity на PGL Major Arlington 2022

Оффлейнер североамериканского коллектива Весь мир, World TSM Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek выступит за Весь мир, World Entity на предстоящем мейджоре в Техасе. Киберспортсмен из Чехии заменит на первой позиции Россия, Russia, RU Ивана «Pure» Москаленко, который получил отказ в выдаче ему американской визы. Об этом сообщил капитан команды Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук:

Будем играть с SabeRLighT-. Будем разговаривать еще с Ваней [Pure] и, возможно, будем пытаться сделать еще одно интервью в посольстве, чтобы он успел приехать к плей-офф. Но с 90%-й вероятностью весь турнир сыграем с SabeRLighT- на керри. С SabeRLighT- не тренировались, а впереди еще квалы на ESL One Malaysia, похоже, 1-2 дня успеем всего поиграть с ним КВ.

[Были ли другие варианты?] Был стендин Timado, но он будет играть за Fnatic с двумя его тиммейтами. У нас был еще список игроков [на роль стендина], но кого-то не отпустили организации, а кто-то просто проигнорировал нас.

PGL Major Arlington 2022 пройдет с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Со списком участников вы можете ознакомиться в нашей новости.

Состав Entity

  • Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek
  • Германия, Germany, DE Daniel "Stormstormer" Schoetzau
  • Австрия, Austria, AT Tobias "Tobi" Buchner
  • Россия, Russia, RU Владислав "Kataomi" Семенов
  • Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий "Fishman" Полищук
  • Россия, Russia, RU Даниил "MeTTpuM" Гилев (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru