XBOCT: «Инт в Сингапуре в октябре — это з*****. В октябре там уже более-менее температурка будет подходящая»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич во время личной трансляции на Twitch высказался о предстоящем The International 2022, который пройдет в октябре этого года в Сингапуре:

Инт в Сингапуре в октябре – это з****к. Потому что в октябре там как раз уже более-менее температурка будет подходящая для жизни. А в Бухаресте в октябре е****й дождь был 24/7. А в этот раз хрен поймешь, получится ли у нас уехать у кого-то туда или нет. Большой шанс, что не получится. Даже больше, чем большой.

XBOCT также рассказал, будет ли он принимать участие в освещении мейджора:

Я думаю, что буду [участвовать в освещении мейджора]. На прошлый ивент я не хотел приходить, потому что я хотел постримить из дома. Тут, наверное, часть какую-то постримим из дома, часть – со студии.

Ранее Дашкевич высказался о выступлении Австралия, Australia, AU Anathan «ana» Pham за Швеция, Sweden, SE Team Liquid на Riyadh Masters 2022, рассказал о том, что он хотел бы организовать стримхату во время The International, а также поделился своим мнением о таком игроке, как Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me