Состав PuckChamp покинули три игрока и тренер

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Андрей «Dukalis» Куропаткин сообщил о своем уходе из состава Россия, Russia, RU PuckChamp. Помимо него, команду также покинули керри Россия, Russia, RU Александр «krylat» Крылатов, саппорт Белоруссия, Belarus, BY Геннадий «Astral» Мотуз и тренер Украина, Ukraine, UA Станислав «чикиряу» Яросевич. Со слов Куропаткина, чикиряу перестал работать с коллективом еще до начала летнего сезона Dota Pro Circuit 2021/22.

Чтож мой путь в моей) команде окончен. Уже 2 дня как меня кикнули. Для меня в этом нет ничего обидного тк это уже давно не та команда которая заняла второе место на dpc зимой и даже не та что заняла 4 место на квалах к инту. Чикиряу был кикнут еще до начала последнего dpc без моего ведома, потом был кикнут astral, а под конец был кикнут krylat. Вот теперь и моя очередь пришла. Чтож время покажет кто был прав а кто виноват)

В прошлом месяце стендином команды стал бывший участник состава Россия, Russia, RU CIS Rejects Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян – с ним PuckChamp сыграла несколько матчей на DPC, после чего Никогосян зарегистрировался в ростере PuckChamp на официальном сайте Dota 2.

PuckChamp заняла четвертое место в летнем туре Dota Pro Circuti 2021/22 и сохранила за собой слот во втором дивизионе восточноевропейской лиги.

Текущий состав PuckChamp

  • Белоруссия, Belarus, BY Никита «young G» Бочко
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Абдималик «Malik» Сайлау
  • Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com