GeneRaL: «Clockwerk — мой любимый герой. Но его тупо не пикнуть, он говно»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини во время личной трансляции на Twitch поразмышлял о том, какие персонажи сильны на третьей позиции в текущей мете Dota 2:

Есть Clockwerk – мой любимый герой. Его тупо не пикнуть, он тупо говно. Есть Marci, который такой непонятный, блин. Вроде окей герой, но как-то не идет на нем. Тупо не идет. Spirit Breaker вообще неиграбельный. Slardar – фиг знает, по сути, тоже. Night Stalker – скучно, Sand King – слабо.

Может, на какой-то Snapfire начать играть? Хотя, на оффлейн – такое себе. На Bristleback, наверное, надо поиграть. Legion Commander – скучный, Magnus – командный, в пабе нельзя взять, особенно на низких рангах. Earthshaker – я бы не сказал, что на победу. На Doom я не люблю играть. Dawnbreaker, наверное, хороший герой, которого надо почаще пикать. Brewmaster, Beastmaster, Axe, Tidehunter – нормально. На Undying можно поиграть.

Виктор также высказался о продолжении своей карьеры:

Куда-то звали – сам не пошел. Куда-то не звали.

Ранее Нигрини порассуждал о том, как изменилась Дота за последние несколько лет, а также назвал самого дружелюбного тиммейта в своей карьере и объяснил, почему Spectre Spectre не подходит для третьей позиции.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com