Sunlight о тиммейтах: «Меня никто не душит, и мы всё обсуждаем. Боятся кика, видимо»

Капитан коллектива Весь мир, World KBU.US Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский рассказал о том, что ему и его тиммейтам пока не поступали предложения от организаций, объяснил, почему он решил играть в североамериканском регионе, а также оценил шансы своей команды попасть на The International 2022.

О предложениях от организаций

Нет, пока что нет. Думаю, в конце сезона, может, что-то появится. Пока разве что просились в команду местные.

Об игре в Северной Америке

Я хотел сменить позицию, стать капитаном/драфтить и при этом не иметь предвзятости со стороны игроков. В этом плане ребятам в Америке отдаю дань уважения, ко мне практически нет претензий по поводу драфта, либо когда я не прав. Меня никто не душит, и мы всё обсуждаем. Боятся кика, видимо, слот-то за мной *смеётся*.

О шансах в 1-м дивизионе и квалификации на TI11

Сложно сказать по поводу первого дивизиона, до него ещё очень далеко (по времени). Может быть, что-то изменится и меня в NA регионе после Инта не будет. По поводу квалы на Инт, многое зависит от серии Evil Geniuses vs Quincy Crew. Есть небольшая вероятность, что на Инте окажется 3 американских команды прямым инвайтом, тогда шансов у нас будет сильно больше. Насколько я понимаю, будет 1 слот с квалы + 2 в вайлд кард. Думаю, шансы есть.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru