PuckChamp сохранила за собой слот во втором дивизионе DPC

Команда Россия, Russia, RU Андрея «Dukalis» Куропаткина финишировала летний сезон Dota Pro Circuit 2021/22 с четырьмя победами и тремя поражениями. Сегодня Россия, Russia, RU PuckChamp со счетом 2:1 обыграла состав Россия, Russia, RU HYDRA во втором дивизионе DPC. На данный момент коллектив претендует на третью строчку турнирной таблицы вместе с Россия, Russia, RU cybercats.

Напомним, что последние несколько матчей за PuckChamp в качестве стендина отыграл Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян – он заменил Белоруссия, Belarus, BY Геннадия «Astral» Мотуза. PuckChamp сохранила за собой слот во втором дивизионе восточноевропейской лиги. Для HYDRA это пятое поражение на турнире – с двумя победами команда рискует вылететь из DPC.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 проходит с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Составы всех команд, выступающих во втором дивизионе, указаны в нашем репортаже.

Турнирная таблица


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net