Pantomem: «NAVI хотят уверенно пройти на мейджор, а мы попробуем им в этом помешать»

Саппорт состава Россия, Russia, RU One Move Белоруссия, Belarus, BY Никита «Pantomem» Балаганин в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU Pari Parni в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе, а также поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.

О матче против Pari Parni

Это было быстро и легко. Я не чувствовал никакого давления. Когда они взяли Enchantress на первый пик во второй игре, то показали, что боятся нас. Они думали, что так не дадут нам взять Бистмастера, но нам было все равно, так что мы его пикнули.

Мне кажется, у нас возникают проблемы с командами из верхней части таблицы, которые идут с 4 победами и 1 поражением. А с другими командами у нас нет проблем. Я не ждал, что матчи будут настолько легкими. Мы не чувствовали давления и провели хорошие тренировочные матчи перед игровым днем. Были уверены в себе и показали свою лучшую игру.

Об Oracle

Это неплохой герой, но он все еще слаб на линии. Liquid берет его с Бристлбеком, и это сильная комбинация. Думаю, еще может работать связка Оракла и Пуджа. Пудж сейчас очень сильный, а с защитой от магии от Оракла он может стать неубиваемым.

В матчмейкинге люди забывают, как играть против Оракла. Ты просто стоишь сзади, лечишь союзников, даешь им неуязвимость к магии, а тебя не фокусят. Вот почему я поднимаю на нем MMR.

О предстоящей игре против NAVI

Это важная игра и для нас, и для них. NAVI хотят уверенно пройти на мейджор, а мы попробуем им в этом помешать. Мы на 100% остаемся в первом дивизионе, но если есть мизерный шанс попасть в переигровки [за мейджор], мы ими воспользуемся. Swedenstrong сказал в одном из интервью, что надел корону себе на голову. Я хочу ее оттуда сбить.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru