MSS: «Игроки Team Undying стали намного сильнее после того, как заполучили спонсора в лице TSM»

Участник команды США, United States, US Quincy Crew США, United States, US Arif "MSS" Anwar поразмышлял о том, как успех Весь мир, World TSM на минувшем мейджоре в Стокгольме повлиял на профессиональную сцену Dota 2 в Северной Америке.

Я уверен, что все продолжат писать «NA lul». Не думаю, что это изменится. Это просто слишком популярная шутка. Если серьёзно, для фанатов, которые всегда будут поливать дерьмом североамериканскую Доту, ничего не изменится. Стоит взглянуть правде в глаза.

Надеюсь, что произошедшее заставит организации взглянуть на Северную Америку и подумать: «Может, если мы проспонсируем сцену, они зайдут далеко». Именно это произошло с Team Undying. Игроки состава стали намного сильнее после того, как заполучили спонсора в лице TSM. Их прогресс прямо бросается в глаза. В этом и заключается сила возможности собираться на буткемпе и видеть своих тиммейтов. Это то, что есть у Evil Geniuses и TSM, но чего нет у нас. Это значительное преимущество, но, надеюсь, мы его компенсируем. Просто мы должны работать с ещё большим усердием.

Ранее MSS рассказал о том, с какой пользой он провел перерыв после ухода из Quincy Crew в октябре прошлого года. В мае американец вернулся в команду.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: blix.gg