YapzOr покинул состав Team Secret

Европейская киберспортивная организация Весь мир, World Team Secret объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: саппорт Иордания, Jordania, JO Yazied "YapzOr" Jaradat сегодня покинул активный ростер команды.

Как следует из официального анонса, игрок возьмет длительный перерыв от Доты из-за проблем со здоровьем. Киберспортсмен из Иордании представлял Team Secret более пяти лет (с мая 2017-го). За всю свою карьеру в Dota 2 он заработал почти 2.3 миллиона долларов призовых.

Напомним, что YapzOr перестал выступать за Team Secret еще 11 июня. Последние несколько матчей в рамках западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22 коллектив провел с Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакытом «Zayac» Эмилжановым на четвертой позиции. Клуб не уточнил, продолжит ли Zayac выступать за команду. Team Secret исчерпала свой лимит замен в текущей региональной лиге (согласно регламенту DPC, команды могут сыграть с заменой не больше четырех матчей за сезон), однако Valve сделала для клуба исключение и позволила заменить YapzOr.

На текущий момент Team Secret делит пятую строчку турнирной таблицы первого дивизиона DPC с Швеция, Sweden, SE goonsquad и Весь мир, World Gaimin Galdiators – все три коллектива имеют статистику 2-3.

Состав Team Secret

  • Нидерланды, Netherlands, NL Remco "Crystallis" Arets
  • Польша, Poland, PL Michał "Nisha" Jankowski
  • Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт "Zayac" Эмилжанов (стендин)
  • Эстония, Estonia, EE Clement "Puppey" Ivanov


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com