Оффлейнер Nemiga Gaming: «Мы изначально хотели без поражений пройти, но оступились на HellRaisers»

Оффлейнер состава Россия, Russia, RU Nemiga Gaming Россия, Russia, RU Иван «Vazya» Герман высказался о выступлении своей команды во втором дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22, а также рассказал о пользе буткемпа.

Никакой расслабленности нет. Мы изначально хотели без поражений пройти, но мы оступились на HellRaisers и мы точно хотим 6:1. У нас нет никакой эйфории, у нас еще одна игра впереди. Сейчас мы уедем все по домам, думаю, немного отдохнем от Доты, пару дней буквально, потому что три недели каждый день играть в Доту немножко подустали. За 4-5 дней начнем играть КВ, разберем соперника и так же подготовимся, как и ко всем остальным.

Польза [от буткемпа] определенно была, потому что ты с людьми целый день обсуждаешь Доту, по сути. Когда вы играете дома те же КВ, вы после КВ встаете, кто-то отходит по своим делам и так далее. Не получается обсудить то, что мы обсуждаем на буткемпе.

Не знаю, мне лично удобнее с буткемпа было играть, потому что дома компьютер у меня очень слабый. Здесь мне было прямо хорошо играть, даже те же паблики. Я тысячу MMR поднял за 20 дней.

Nemiga Gaming выступает во втором дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22. На текущий момент коллектив занимает первую строчку турнирной таблицы со статистикой 5-1.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com