Swedenstrong о матче с Mind Games: «Игра пошла не совсем так, как мы ожидали»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Георгий «swedenstrong» Зайналабидов в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Весь мир, World Mind Games в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

Я очень счастлив, что мы одержали победу. Но игра пошла не совсем так, как мы ожидали. В любом случае, мы победили и я рад этому.

Да, мы хорошо чувствовали себя перед игрой. Не уверен, что мы ощущаем сейчас. Потому что, как мне кажется, в этой серии мы могли сыграть лучше. Серия закончилась, обсудим что было не так, особенно на первой карте. Не могу сказать про мораль прямо сейчас, но в целом мы уверены в себе.

Мы уже обсудили серьёзные ошибки. Мы отдали Рошана на первой карте, ещё Sniper умер на нижней линии. Мы об этом поговорили и решили поменять наш драфт.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 проходит с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru