NS об игроках Virtus.pro: «Люди абсолютно как будто бы не хотят думать вообще»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов оценил результаты и уровень игры российского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro. Ярослав отметил, что после хорошего старта «медведи» начали выступать хуже:

Честно сказать, было очень удивительно наблюдать, что, когда только собрался состав VP с yamich, Xakoda, Pure, ростер показывал очень недурную игру. Я был искренне удивлен. Это тот самый редкий случай, когда команда собирается и сразу показывает игру. "С какого это перепуга", — подумал я тогда. Как вообще такое возможно, что можно уже любых пятерых людей с высоким рейтингом взять и они будут играть? Но вроде это не так работает, далеко не у всех получается. Но потом все встало на свои места, и они перестали показывать классную игру, а стали такую себе игру демонстрировать. И это им более свойственно, потому что состав не выглядит суперсильным. Он и не выглядел на топ-1.  Но я все равно думал, после того как VP стартанула, что топ-2 или топ-3 в регионе займут. Теперь уже это скорее топ-2, топ-3, топ-4.

Кузнецов также высказался об ошибочных сборках Virtus.pro в матче против Украина, Ukraine, UA Natus Vincere:

Люди абсолютно как будто бы не хотят думать вообще. Как будто бы у них вообще нет никакой работы в этом плане, чисто на автомате заходишь в игру и ставишь себе в быстрый закуп то, что три игры подряд покупал в матчмейкинге сегодня, и играешь. С такой игрой вряд ли чего-то положительного добьешься. 

Ранее Кузнецов на своем канале в Telegram прокомментировал слова украинского киберспортсмена Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина о длительном отсутствии кардинальных перемен в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru