Skem: «В начале сезона я мог бы оценить нашу игровую форму на 10 из 10. Сейчас около семи или восьми»

Участник состава Филиппины, Philippines, PH BOOM Esports Филиппины, Philippines, PH Rolen Andrei Gabriel "skem" Ong в послематчевом интервью прокомментировал недавнюю победу своей команды над Филиппины, Philippines, PH Polaris Esports в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Юго-Восточной Азии, а также оценил текущую игровую форму коллектива.

[Как себя чувствуете после победы над Polaris Esports?] Мы все рады, что нам удалось одержать победу. Даже не смотря на плохое начало на второй карте, моя команда вела себя уверенно, потому что знала, что нужно делать для победы.

[В каком духе сейчас пребывает команда по ходу сезона?] Мы постепенно возвращаемся к нашему стилю игры и, я думаю, что становимся лучше, чем прежде.

Абсолютно всегда пересматриваем наши игры, неважно победа это или поражение. Даже если мы выигрываем игру за 20 минут — постараемся найти, что мы можем улучшить.

В начале сезона я мог бы оценить нашу игровую форму на 10 из 10, однако на мейджоре мы выступили на четвёрку или пятёрку. Сейчас около семи или восьми, однако мы на подъёме, я чувствую это.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 пройдет с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru