Sdy: «Первое, чему мы завидуем в Доте, — это Инт»

Стендин состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по Counter-Strike: Global Offensive Украина, Ukraine, UA Виктор «somedieyoung» Оруджев рассказал о своем увлечении Дотой, а также высказался о профессиональной сцене Dota 2.

[Кроме CS:GO больше всего достижений] Наверное, в Доте. Когда я стал более сознательно подходить к играм, скажем так. Когда в Доте появился MMR, то я апнул 5 тысяч. Максимум тогда был около 6,5 тысяч. 

[...] Первое, чему мы [каэсеры] завидуем в Доте, – это Инт. Это понятно. Но с другой стороны я думаю так, что Инт ломает всю экосистему игры. И то, что происходит в Доте... Доты на высоком уровне не существует, пока не появляется Инт. Которого долгое время не было, и вот он опять появился.

Но весь сезон, который играется, – это не тот уровень Доты. Не так увлекательно и вообще совсем по-другому, мне кажется. CS в этом плане лучше – это мое личное мнение. 

Насколько я понимаю, есть разница в зарплате [у дотеров и каэсеров], потому что в Доте получают больше денег с призовых и с того же Инта. Поэтому у них ниже зарплаты, чем в CS. Я такое слышал – не знаю, правда или нет.

Ранее участник состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев сделал себе приписку к нику «<3 Boombl4». Таким образом он поддержал бывшего капитана NAVI по CS:GO Россия, Russia, RU Кирилла «Boombl4» Михайлова.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru