RAMZES666: «Вернулся обратно на керри, потому что карьера у меня пошла вниз»

Участник состава Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.proРоссия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев объяснил в интервью, почему он решил вернуться к роли керри, рассказал о взаимоотношениях с тиммейтами в Весь мир, World Evil Geniuses, а также пояснил, почему несколько месяцев назад он присоединился к составу Россия, Russia, RU CIS Rejects.

О смене роли

Тогда просто надоело чуток. Все одно и то же, хотелось чего-то новенького в жизни. Смена роли как-то подходила под это амплуа. Обратно вернулся, потому что как-то карьера у меня пошла чуток вниз. Все просто. Мне больше нравится эта роль [керри].

О выступлении за EG в Америке

Там просто другой подход у людей в Доте. Они больше как коллеги. Я не могу сказать, что мы там были супердрузьями все. Но в плане Доты мы много общались, что-то обсуждали и так далее. Но мы не были best friends.

BuLba, Arteezy, Fly – с ними я был в самых лучших отношениях в той команде. С Arteezy я мог всегда о чем-то поговорить, даже на русском. Мне было очень легко. А с BuLba у нас как-то очень хороший коннект.

О том, как попал в CIS Rejects

У меня особо выбора не было, надо было как-то врываться в сезон, показывать, на что я способен. Был вариант, что я тогда еще мог в VP попасть, но не получилось. Решили собрать свой состав, пробились через открытые квалы, вышли со второго дивизиона. Я не считаю, что это было очень сложно – соперников там не было. Как-то все достаточно просто прошло, не считая переигровок. Потому что у нас в какой-то момент пошел спад. Хотя в моменте мы выигрывали почти все команды с первого дивизиона. У нас все было хорошо до спада.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!