NS: «У Mind Games достаточно слабые саппорты»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением об участниках коллектива Весь мир, World Mind Games:

У Mind Games достаточно слабые саппорты, как мне кажется. Особенно Bignum, конечно, не в обиду. Bignum выстреливает одну игру из десяти. В остальных девяти это очень посредственный гражданин, который просто по карте бегает и импакта от него маловато. Да и CemaTheSlayeR, если честно…

Хороший саппорт – мы иногда PogU говорим, когда смотрим, как он играет. Где-то там вовремя оказался, какой-то классный подсейв, какой-то классный мув, какая-то интересная, нестандартная игра… Помните Артема fng, который минуту в амулете стоял и поймал вражеского кора? Что-нибудь такое. Это прикольно, это показывает, что работает голова, придумываются какие-то вещи.

У Mind Games саппорты такие, что они просто ходят за своими корами и всё. Какой-то POG-игры вообще не наблюдается от них.

Я бы Bignum кикнул из Mind Games. Не в обиду Bignum. За десять лет карьеры он сменил приблизительно 28 команд. Из того, что я могу наблюдать, за всё это время Bignum не играл ни в одной топ-команде. Когда я закончил карьеру, мне писали Bignum и CHOMY: "Го замутим команду, мы *** дикие, нужен координатор-стратег". Кстати, это было единственное предложение куда-то пойти. Прости, Bignum, ты единственный, кто звал поиграть с собой. Больше никто не звал, но мне в тот момент уже было неинтересно играть.

Ранее Кузнецов прокомментировал слова участника североамериканского коллектива Весь мир, World Evil Geniuses Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко касаемо ролей в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com