SyndereN: «Valve начинают видеть ценность во взаимоотношении с аудиторией»

Комментатор и бывший профессиональный игрок Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen высказался о сотруднике Valve Джеффе Хилле, который, будучи одним из разработчиков Dota 2, последние несколько недель активно взаимодействует с аудиторией игры.

Я не хочу быть чересчур оптимистичным, но я думаю, что мы начинаем видеть небольшой сдвиг со стороны представителей Valve. Они начинают видеть ценность во взаимоотношении с аудиторией. Мне кажется, что в политике компании произошли изменения и мы должны радоваться этому.

От нас должны идти положительные отзывы, потому что Valve сейчас очень старается. 

После прихода Джеффа Хилла на лицах сообщества Доты появились улыбки. Он создал баг-трекер! Одно дело просто его создать и сказать: «Ребята, мы создали площадку для публикации багов, присылайте!», а другое — общаться одновременно с этим с пользователями и держать их в курсе всех событий. Меня радует то, что аудитория также очень сильно помогает разработчикам, отправляя сотни тем с багами.

Ранее Джефф Хилл поблагодарил сообщество за теплые слова, а также рассказал, сколько примерно человек в Valve работают над Дотой.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru