NS: «Если постоянно что-то менять, то прогресса никакого не будет»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов ответил на вопрос одного из зрителей своего стрима, который поинтересовался у Кузнецова, кого бы он сейчас заменил в команде Весь мир, World Mind Games:

Кого менять в Mind Games? Никого не стоит менять в MG. Дело в том, что если постоянно что-то менять, то никогда прогресса никакого не будет. Знаменитая история, которую я рассказывал про Virtus.pro, когда пришел Гламазда, и там еще играли Solo и No[o]ne, Save-, Nightfall и Resolut1on.

Гламазда писал у себя тогда, что приходят к нему Solo и No[o]ne и говорят: «Надо бы кикнуть двоих». Он говорит: «Ну ладно, вы боссы, давайте кикнем». Кикают двоих, берут других двоих, через три месяца приходят и говорят: «Надо бы кикнуть двоих». Он говорит: «Ну ладно, вы боссы, давайте кикнем». Через три месяца опять приходят и говорят: «Надо бы кикнуть двоих». И тут Гламазда такой подумал из разряда: блин, а может проблема в чем-то другом? Почему все время нужно кикнуть кого-то, но никакого импакта нет? И в итоге кикнул тех двоих. В принципе, на The International неплохой результат был.

Вчера Россия, Russia, RU BetBoom Team всухую обыграла состав Mind Games в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22. Это уже третье поражение подряд для коллектива Украина, Ukraine, UA Семена «CemaTheSlayeR» Кривули.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com