Fng: «Баланс в Доте забавно работает»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак предложил вернуть в игру механику хекса из первой Доты – тогда он отнимал у противника магическое сопротивление:

В первой Доте у Lion была фишка, что когда ты хексишь юнит, у него становится 0 магического резиста. Из-за этого Lion в первой Доте п****ц урона наносил ультом. Ну, тогда герои менее жирные были относительно нынешней Доты. Это и Break был. Возможно, есть смысл вернуть вот эту тему, что хекс не ноль делает, но хотя бы снимает с уровнем магрезист.

Fng также высказался о балансе и нейтральных артефактах в Dota 2:

Такая вот халява! Так баланс в Доте забавно работает. Просто выпадает шмотка Spider Legs против Nature’s Prophet и всё – это уже полпобеды. <…> Из-за того, что у Lifestealer Spider Legs, эффективность Nature’s Prophet против мили-кора вообще нулевая, потому что всегда жмет Spider Legs и выбегает.

Ранее Баршак рассказал своим зрителям о том, можно ли добиться прогресса в Dota 2 за счет просмотра стримов, высказался о капитане команды Весь мир, World Entity, а также поразмышлял, как изменение Healing Salve повлияет на игру.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com