NS проведет «STARпёр HUB» во время мейджора в Арлингтоне

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch анонсировал проведение «STARпёр HUB» во время следующего мейджора по Dota 2, который состоится в августе текущего года. Кузнецов рассказал некоторые подробности о формате комьюнити-трансляции:

Мы планируем на следующий мейджор выехать за город, снять огромный дом. Мне вчера показывал Митяй: там реально дом и еще несколько домов, целый город какой-то. Там [планируем] устроить ивент в стиле полу-стримхата и полу-старперхаб»: днем мы жарим шашлык и бухаем, а ночью смотрим Доту. Вот тебе и бухлострим бесконечный в течение недели.

Напомним, что Ярослав проводил «STARпёр HUB» во время The International 11 и ESL One Stockholm 2022. NS стал самым популярным комьюнити-кастером обоих чемпионатов.

PGL Dota 2 Major Arlington 2022 пройдет с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. билеты уже доступны в продаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me