BOOM: «Пока что мне патч 7.31d очень нравится»

Мидер европейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Чехия, Czech Republic, CZ Miroslav "BOOM" Bičan поделился своим мнением о новом баланнком патче 7.31d, который вышел в Dota 2 на прошлой неделе. Чешский киберспортсмен также оценил результат выступления своей команды на мейджоре в Стокгольме – Gaimin Gladiators заняла четвертое место.

О патче

Пока что мне патч 7.31d очень нравится. В миде появились новые герои, такие как Zeus и Puck, которые получают много внимания. А еще мне больше не нужно играть каждую игру на Storm Spirit. Главное в патче – ослабление Wraith Pact. Я ненавижу этот предмет больше всего в игре.

Сейчас я играю преимущественно на активных мидерах. Мне это очень нравится, и я думаю, что это очень подходит нашей команде. Но также я скучаю по героям первой позиции, таким как Templar Assassin или Shadow Fiend. В текущей мете сложно использовать их на миде.

О выступлении на мейджоре

Сейчас, оглядываясь назад, я доволен результатом. Но когда мы играли на турнире, было ощущение, что у нас был шанс пройти еще дальше и, возможно, даже победить. Но у нас была пара плохих дней, и нас выбила команда, которая была сильнее нас.

Очевидно, сразу после вылета было какое-то разочарование. Но в целом это был хороший для нас результат, особенно учитывая, что это был первый LAN-турнир для четверых из нас. Играть на сцене перед публикой – отличный опыт.

Если честно, я не думаю, что публика создавала какое-то давление на нас или что-то в этом роде. Даже когда мы играли против OG, и все скандировали «OG, OG, OG», на нас это не давило. Атмосфера была отличная.

Лично я перед первой игрой на главной сцене очень сильно нервничал за кулисами, но как только начался матч, напряжение исчезло, и я был сконцентрирован на игре.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.gosugamers.net