So bad о 7.31d: «Я ожидал каких-то глобальных изменений, но по сути вышел небольшой фикс героев»

Участник состава Россия, Russia, RU Nemiga Gaming Белоруссия, Belarus, BY Виталий «so bad» Ошманкевич прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU HYDRA во втором дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22, а также поделился своими впечатлениями от патча 7.31d.

Мы вместе изучили последние драфты Hydra на D2CL. Я посмотрел, как ребята стоят на сложной линии и в какие места ставят варды. Накануне вышел патч, я ожидал каких-то глобальных изменений, но по сути, вышел небольшой фикс героев и кардинально почти ничего не изменилось. Из-за выхода патча мы не особо переживали.

У нас не было особых заготовок против Hydra, разве что перед матчем Стас [Malr1ne] предложил попробовать сыграть с Zeus и Tuskar, которых немного апнули. По ходу карт всё шло по задумкам наших драфтов за исключением плохих драк в средней стадии игры. Но в общем всё обошлось.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 пройдет с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Составы всех команд, выступающих во втором дивизионе, указаны в нашем репортаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com