Юрий Хованский: «Не знаю, зачем я продолжаю играть в Доту — это какое-то мучилово»

Видеоблогер Юрий Хованский рассказал о своем отношении к Dota 2. Со слов Хованского, он продолжает играть в Доту, несмотря на страдания в матчмейкинге.

Недавно запускал игру. Когда идет стадия планирования, захотел пойти на бот. Просто переставил иконку и сразу же в голосовой: «Ты х*** делаешь, д*****б? П****й на топ, на х** ты тут нужен, мудила». А я такой сижу: «Ааааааа, Доооооота». Игра еще даже не началась, ничего еще не произошло, и уже я выслушал столько оскорблений. В какой другой игре это возможно? <…>

Я играю, постоянно все учат меня какой надо закуп делать, все 4 человека за мной следят. Откуда у них столько времени, я не знаю. Они все комментируют: что я покупаю, сколько я крипов добил, что-то неправильно делаю. У меня в каждой команде 4 тренера, которые заботятся об улучшении навыка моей игры. Как это здорово! «Х*** ты, дебил, собрал не то, что я тебе сказал? Почему на телепортировался туда-то? Почему этот скилл сейчас не прожал? Х*** ты не качал вот это скилл, а качал другой?» <…>

И потом в конце все пишут: «Накиньте ему репортов». Не знаю, зачем я продолжаю играть в Доту – это какое-то мучилово. Но все равно продолжаю, вот в чем прикол. Один раз побеждаешь – хватает сил на три про******х игры.

Ранее российский нападающий клуба НХЛ «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов на пресс-конференции рассказал о том, что он увлекается Дотой и киберспортом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com