Mortalles: «Вот это Pure выдал, конечно. Пошел и развалил»

Кастер Россия, Russia, RU Дмитрий «Mortalles» Аржиловский на личном канале в Telegram прокомментировал вчерашнюю победу команды Весь мир, World Entity над Весь мир, World Gaimin Gladiators, высказался о поражении Весь мир, World Team Secret от Весь мир, World OG, а также поделился своим мнением о составе Весь мир, World Evil Geniuses.

О Pure

Вот это Pure выдал конечно. Пошел и развалил. В прошлом сезоне Entity катали переигровку за право остаться в первом диве, а тут такое начало. Будет интересно смотреть за этой командой. Как бы Fishman нехилое усиление не получил.

О Team Secret

Team Secret не хочется ругать. Нормально вроде катали, но в отличие от Entity не похвастались разнообразием стратегий и пока не ясно во что будут играть дальше. Патч вроде завтра обещали? Возможно он нехило так сломает мету. По крайней мере хотелось бы этого.

Об Evil Geniuses

Я ждал изменений в составе, но совсем не таких. С Fly было точно лучше чем с Джераксом, но не факт что будет так как нужно. EG почти полтора года топтались на месте. Многие команды растут и развиваются, из-за чего даже вчерашних середняков и аутсайдеров не получается выигрывать.

Я очень хочу увидеть радикальные изменения в стратегиях. Чтобы использовались сильные стороны Abed'a и Cr1t'a. Чтобы Nightfall наконец-то стал своим в команде, а Arteezy не сидел между картами с недовольным лицом. Может быть в этом сезоне Bulba наконец-то докажет для чего он нужен команде.

Календарь вроде нормальный у EG. TSM в середине сезона и QC аж в последнем туре. К 13 июля со слотами все станет понятно.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me