Daxak: «Я, наверное, на Trovo рестримить буду, чтобы бабки получать»

Участник состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин рассказал зрителям о том, что он планирует проводить трансляции на стриминговой платформе Trovo из-за низкого заработка на Twitch:

Я, наверное, на Trovo рестримить буду, чтобы бабки получать. Потому что за последние три месяца с Twitch [получил 0]. Посмотрим. Если я вообще стримить буду, я же стримить мало планирую. Но я точно зарегался. Как минимум буду рестримить.

Кузьмин также объяснил, что когда команды критикуют как собственную игру, так и игру соперника, в этом нет ничего высокомерного:

Знаете, как постоянно говорят: «Мы отыграли дерьмово, но противники еще хуже». Все такие думают: ЧСВ. Но на самом деле нет. Если противники хорошо отыграли и ты хорошо – это уже совершенно другое. А когда ты отыграл дерьмово и противники дерьмово – это значит, что когда ты встретишься с нормальными, тебе п****.

Ранее Daxak поделился со зрителями на стриме своим мнением о таком персонаже в Dota 2, как Keeper of the Light Keeper of the Light.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com