RAMZES666 вернулся в Virtus.pro

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарёв официально вошел в состав Россия, Russia, RU Virtus.pro. Кушнарев занял первую позицию в коллективе, на которой ранее выступал Россия, Russia, RU Иван «Pure» Москаленко. Организация так прокомментировала возвращение RAMZES666 в команду:

RAMZES666 — знаковая фигура для клуба и для всего нашего региона. С приходом Романа в Virtus.pro шесть лет назад началось возрождение СНГ-Доты, он был причастен к большинству успехов Медведей в этой дисциплине.

В первый раз он приходил к нам совсем юным и подающим надежды, сейчас же он — легендарный керри, способный показывать игру мирового уровня. Со своим опытом, талантом и высоким индивидуальным мастерством Роман был лучшим кандидатом в команду. И мы готовы оправдать ожидания болельщиков, включив RAMZES666 в наш ростер.  

Роман представлял «медведей» с 2016 по 2019 год. В составе Virtus.pro он выиграл пять мейджоров по Dota 2 и вошел в топ-6 на The International 2017 & 2018.

Напомним, что в конце апреля Virtus.pro разорвала контракт с Pure: игрок нарисовал на мини-карте букву Z в матче восточноевропейской квалификации на мейджор, из-за чего команду дисквалифицировали с турнира. После этого клуб уволил тренера Россия, Russia, RU Анатолия «boolk» Иванова и генерального менеджера Сергея Гламазду.

Обновленный состав Virtus.pro

  • Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарёв
  • Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин
  • Россия, Russia, RU Даниял «yamich» Лазебный
  • Россия, Russia, RU Егор «Xakoda» Липартия


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro