Nemiga Gaming распустила состав по Dota 2

Белорусская киберспортивная организация Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming объявила о полном роспуске своего состава по Dota 2. Как сказано в официальном заявлении, такое решение было принято в связи с неудовлетворительными результатами команды. При этом клуб не намерен уходить из дисциплины – новый ростер Nemiga Gaming по Dota 2 будет объявлен в конце текущей недели.

Прошло уже полгода с тех пор, как обновленный состав Nemiga Gaming по Dota 2 вступил в борьбу за трофейные кубки и рейтинговые очки сезона Dota Pro Circuit 2021/2022. За это время парни много работали, как коллективно, так и индивидуально, были и победы, и разочарования, но, к сожалению, мы не смогли выполнить поставленных задач.

В связи с этим было принято решение попрощаться с нашим Dota 2 составом в нынешнем его виде. С сегодняшнего дня ребята становятся свободными агентами.

Мы хотели бы сказать большое спасибо парням за время, проведенное в нашей команде. Вы подарили нам много прекрасных моментов и захватывающих эмоций. Желаем вам удачи в будущем и много побед!

Новый состав будет объявлен 29 мая.

Nemiga Gaming заняла второе место во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 и вылетела из восточноевропейской лиги. В первом сезоне DPC коллектив вошел в топ-6 второго дивизиона. Не так давно организация объявила о подписании молодежного состава по Dota 2.

Бывший состав Nemiga Gaming

  • Россия, Russia, RU Илья «Kiritych» Ульянов
  • Белоруссия, Belarus, BY Даниил «Monreal» Зимин
  • Белоруссия, Belarus, BY Алексей «TheChosenOne» Караневич
  • Россия, Russia, RU Евгений «Heaven» Понамарев
  • Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход
  • Белоруссия, Belarus, BY Роман «RoMaLL1Ka» Цырин (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com