Lil me alone сыграет в команде Sunlight на D2CL Season 11

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Илья «Lil me alone» Ильюк выступит в одной команде с Белоруссия, Belarus, BY Кириллом «Sunlight» Качинским в рамках одиннадцатого сезона Dota 2 Champions League, который стартует уже сегодня, 23 мая. В состав также вошел Россия, Russia, RU Егор «Ark» Жаботинский. Об этом Качинский рассказал на своем канале в Telegram.

В общем новость следующая, завтра у нас первая игра на д2цле. Будем играть с Ильюхой ( LIL ME ALONE ) на 4 какое-то время на турнире, дальше возможно придётся брать замену. Мы находимся сейчас в активном поиске 4/5 для американского региона, т.к. Flee ливнул в стак из своих братишек. Грустно конечно, я был уверен, что с ним в составе изи выйдем в див1...) Сейчас есть вариант, что вообще хер пойми кого придётся брать, чтобы просто была возможность играть.

Dota 2 Champions League Season 11 пройдет с 23 мая по 23 июня. Общий призовой фонд чемпионата составит 50 тысяч долларов США. Со списком участников турнира вы можете ознакомиться в нашей новости.

Состав KBU.US

  • Россия, Russia, RU Егор "Ark" Жаботинский
  • Канада, Canada, CA Danny "iAnnihilate" Cote
  • Белоруссия, Belarus, BY Кирилл "Sunlight" Качинский
  • Украина, Ukraine, UA Илья "Lil me alone" Ильюк
  • США, United States, US Justin "The Warden" Placinto


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me