Adekvat: «BetBoom Team подтвердили статус лучшей команды нашего региона в этом сезоне»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов подвел итоги вчерашних матчей в плей-офф ESL One Stockholm 2022. В частности, Мавлютов высказался о победе Россия, Russia, RU BetBoom Team и поражении Филиппины, Philippines, PH BOOM Esports.

BetBoom подтвердили статус лучшей команды нашего региона в этом сезоне. И радостно и грустно. Радостно, что хоть одна команда осталась в турнире и будет бороться дальше. Другая сторона медали - худший результат в сравнении с другими регионами. На данный момент на уровне SEA региона, даже SA и NA обходят). Одна надежда - Daxak и компания, будем болеть!

Ну и по поводу SEA - все команды играли лучше в DPC, чем тут. Boom бы пересмотреть игру своей тройки - Fbz, он еще и в сезоне выпадал, а на мейджоре в ответственных картах просто провалился. T1 - Fnatic будут выбивать друг друга, то есть еще минус одна команда.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме. На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me