Менеджер BetBoom Team: «Daxak очень дисциплинированный, в игре он контролирует почти все»

Киберспортивная организация Россия, Russia, RU BetBoom Team выпустила видеоблог с буткемпа команды перед мейджором, в котором участники коллектива ответили на вопросы болельщиков. Так, менеджер состава  Лука «Lukawa» Насуашвили охарактеризовал каждого из своих подопечных:

Все игроки уникальны. Акбар – это просто такой камень, человек-спокойствие, но когда надо, он зажигается и этим зажигает команду. Это мотивирует ребят.

Daxak очень дисциплинированный, в игре он контролирует почти все.

Forcemajor и Noticed – это как единое целое, они стоят на одной линии, всегда вместе проводят время. Я даже не могу их разделить у себя в голове, они как Ogre Magi.

Larl – это такой соло-игрок, как и должен быть мидер. Человек, который максимально уверен в себе, хотя он молодой. Результаты только приходят, но в целом он нереально хорош.

Кроме того, Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин прокомментировал победу своей команды в восточноевропейской квалификации на мейджор:

Все подошли на квалу в своей максимально х****й форме. Грубо говоря, у кого-то нет состава, кто-то не играл 2 месяца. Главная задача была не упасть во второй дивизион. Обыграв Team Spirit, мы выдохнули. А потом дальше уже такое. Победа над NAVI еще нормально, а вот Mind Games не впечатлили.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com