Мария Гунина: «Всё это время CIS Rejects держали на низком старте, чтобы они могли заменить MG»

Спортивный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина высказалась о ситуации с Весь мир, World Mind Games – игроки команды не успели прилететь в Стокгольм к началу мейджора. Со слов Гуниной, коллектив Россия, Russia, RU CIS Rejects мог заменить Mind Games на турнире в случае проблем с визами.

Всё это время CIS Rejects держали на низком старте, чтобы они могли заменить MG на случай неудачи с визами. Дедлайн постоянно сдвигался и вот сдвинулся уже до второго дня турнира. Очень спорные чувства у меня по этому поводу, с одной стороны, имеет смысл бороться за команду, которая отобралась на турнир путём соревнования. С другой стороны, зачем тогда издеваться над второй командой, тешить их бессмысленными надеждами? Не буду сильно вдаваться в детали, подробности из первых уст расскажет менеджер CIS Rejects, если будет в настроении.

Напомним, что Mind Games выступит на мейджоре в Швеции с двумя вынужденными заменами: саппорты коллектива Украина, Ukraine, UA Данил «Bignum» Шеховцов и Украина, Ukraine, UA Семен «CemaTheSlayeR» Кривуля пропустят турнир. Вместо них на чемпионате выступят игроки PuckChamp – Белоруссия, Belarus, BY Геннадий «Astral» Мотуз и Россия, Russia, RU Андрей «Dukalis» Куропаткин.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me