Nix об Arteezy: «Чувак механически очень одаренный, но у него низкий игровой интеллект»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о таком игроке, как Канада, Canada, CA Артур «Arteezy» Бабаев, а также высказался об оффлейнере Весь мир, World Tundra Esports Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira.

Об Arteezy

У него не высокий личный скилл, у него высокий механический скилл – это разные вещи. Есть очень много игроков, у которых высокий механический скилл, но игровой интеллект очень низкий. И Arteezy – один из них. Я вам это говорю уже три года. Если что, даже Ceb на стриме это говорил слово в слово. Либо ему перевели мой стрим, либо он просто мыслит так же, как я. Потому что это очевидно – чувак механически очень одаренный, но у него низкий игровой интеллект.

О Tundra Esports

Против Tundra Esports тяжело пикать – у них такой мерзкий тип на харде играет. У него и Visage, и Doom, и Sand King, и Beastmaster, и чего только у него нет. Это нереально мерзкий тип – против него прям реально тяжело играть. Это Daxak на харде. Представьте, если бы Daxak согласился вместо Skiter… Вы же знаете, что Daxak звали в Tundra Esports до Skiter? Он отказался, потому что у него были разборы заказанные на Twitch. Представьте, они бы сейчас Visage флексили на 1/3, Nature’s Prophet бы флексили…


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com