Nix: «На Visage и Nature’s Prophet не играет ни один керри. Daxak в этом плане впереди планеты всей»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин поделился со зрителями на стриме своим мнением об игровом стиле Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина, а также объяснил, почему Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин стал таким популярным стримером.

О Daxak

Зачем вы сравниваете Daxak и Skiter? На Chaos Knight любой керри сыграет, потому что это двухкнопочный, самый простейший герой в этой мете. На Visage и Nature’s Prophet не играет ни один керри. Daxak в этом плане впереди планеты всей. Я вам больше скажу: если бы BB Team не имели Visage и Nature’s Prophet в пуле, они бы эту квалу никогда в жизни не выиграли.

Как игрок он хорош, как чел – мемный. Я думаю, в этом его и прелесть.

Об ALOHADANCE

В чем феномен ALOHADANCE? Как стримера? Легко объяснить: Илюха просто настоящий, вот и всё. Такой, какой он есть. Не боится казаться нелепым, не подстраивается ни под кого, может технорейвить по 18 часов 4 дня подряд. Если бы у кого-то бы даже пришла такая мысль в голову, он бы просто побоялся ее реализовать.

У меня после выигранных ставок иногда желание танцевать появляется, но я его в себе гашу, потому что стесняюсь. А ALOHADANCE вообще п***й – я за это респекчу его.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com