Cooman: «Возьмут ли меня в Nigma Galaxy? Вполне возможно, если сильно захотеть»

Керри состава Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев рассказал, каких стримеров он предпочитает смотреть на Twitch, предположил, могут ли его взять в Весь мир, World Nigma Galaxy, а также объяснил, как справляться с лузстриками в Dota 2.

О стримах

Мало кого я могу смотреть со звуком. Я обычно стрим включаю на фоне, звук выключаю, включаю свою музыку и смотрю. Например, Iceberg, Daxak – ни музыку, ни человека слушать вообще невозможно. <…> Nix я смотрю [со звуком] – он, наверное, единственный из дотеров, кого я смотрю со звуком. Просто редко кто стримит, кого я могу смотреть – RAMZES666, к примеру. Последнее время, раньше невозможно было. Mason я смотрю – очень прикольные стримы у него бывают. Когда я включаю стримы No[o]ne, я засыпаю. Бустера стрим смотрю – у Бустера вообще крутые стримы.

О Nigma Galaxy

Возьмут ли меня в Nigma Galaxy? Вполне возможно, если сильно захотеть, так сказать.

О лузстриках

Как справляться, если словил лузстрик? Братуха, ты должен знать, что это всего лишь игра, и у всех бывают лузстрики. За лузстриком у тебя в любом случае винстрик потом придет – это у всех работает. Ты можешь либо отдохнуть от игры несколько дней, либо можешь создать фейк-аккаунт и играть на нем, когда у тебя лузстрик. Это тоже помогает очень. Люди, которые апают большие рейтинги, которые именно целятся на это, они все имеют вторые аккаунты. Есть условный Nightfall, у которого 3-4 аккаунта с большим MMR. Это куда легче, чем иметь один аккаунт и держать MMR. Потому что когда ты ловишь лузстрик, ты можешь просто пойти на фейк-аккаунт, где у тебя не будет лузстрика, и играть там. Ловишь на фейке лузстрик – идешь на мейн. И можешь вот так абузить это.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: