Yatoro: «Если бы формат был обычным, то у нас были бы шансы против Daxak c его легендарными Visage и Nature's Prophet»

Керри состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук высказался о формате восточноевропейской квалификации на мейджор, прокомментировал отсутствие китайских команд на мейджоре, а также упрекнул Valve в том, что они до сих пор не выпустили документальный фильм True Sight, посвященный The International 10.

О поражении от BB Team

Тут [во втором сезоне DPC для СНГ] просто система такая, что мы не можем нормально играть, нас вообще в другую сетку бросает. А если бы формат был обычным, то, я думаю, там без шансов было бы [для BetBoom]. Я не буду загадывать наперед, но я считаю, что у нас были бы шансы против Daxak c его легендарными Visage и Nature's Prophet.

О мейджоре

[Отсутствие команд из Китая на мейджоре] — это вообще тильт. Я даже не знаю команды, которые там будут. Мне кажется, без китайских команд будет суперскучно. Но посмотрим, что получится. Может в BetBoom играют реально гении, которые *** в "Доту" и они нас *** [на DPC], потому что нереально жесткие, и они будут разваливать на мейджоре. Кто знает.

О True Sight

Я не знаю, когда выйдет True Sight [с TI10] Я бы сам его с удовольствием посмотрел. Это *** какой-то, уже год почти прошел, а они его не сделали. Но я так скажу, они его снимали на добротные камеры. Mira смотрел в объектив, и там прям кино, суперкрасиво делают. Я думаю, там около 700 терабайт контента навалили, там же с 20 камер снимали. Так что мне кажется, что сейчас они до сих пор замаются постпродакшеном.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru